Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 


Кто он – наш бухгалтер


Штат бухгалтерской службы Агентства состоит из более десятка бухгалтеров разной квалификации. Для профессионального обслуживания наших клиентов нам необходимы «помощники бухгалтера», «бухгалтера» и «старшие бухгалтера».


Наши клиенты не распределены между бухгалтерами, с одной организацией работают все наши сотрудники, но так чтобы не создавать неудобств для клиентов. Поэтому наши клиенты всегда оперативно получают ответы на свои вопросы, кроме того, это обеспечивает внутренний контроль качества нашей работы.


Особенность работы в нашей организации состоит в том, что мы не называем бухгалтером – специалиста, владеющего одним из участков бухгалтерского учета, и не всегда знающего даже бухгалтерские проводки, стоящими за выполняемыми им операциями учета. Наш специалист с квалификацией «бухгалтер» знает все участки бухгалтерского учета, умеет начислять зарплату и рассчитывать налоги с ФОТ, формирует книги продаж, книги и рассчитывает НДС, владеет различными программами «Банк-клиент» и формирует любые платежи, в том числе валютные и налоговые. В принципе ему чуть-чуть до старшего бухгалтера.


Наш старший бухгалтер – это главный бухгалтер множества организаций, находящихся на различных системах налогообложения отвечающий за декларации по налогу на прибыль, за бухгалтерский баланс, консультирующий клиентов и наших бухгалтеров и помощников бухгалтера по вопросам налогового и бухгалтерского учета.


Наш «помощник бухгалтера» учится одновременно всему и должен в течение года обязательно стать бухгалтером, то есть научиться работать с со всеми первичными документами, рассчитывать зарплату и налоги, освоить все участки бухгалтерского учета, все виды отчетности. Необходимым качеством хорошего бухгалтера является аккуратность во всем: в работе с бумагами, в работе с программой, в работе с цифрами.


Практически каждый целеустремленный, внимательный и работящий помощник бухгалтера может стать бухгалтером. Чтобы стать хорошим бухгалтером нужно усвоить определенные правила и аккуратно выполнять их.


Но, к сожалению, далеко не каждый бухгалтер может стать старшим бухгалтером. Здесь необходимы определенные личные качества, как то аналитический склад ума, способность всесторонне анализировать различную информацию и принимать решение, отличная память, а также умение работать без заранее известных правил в условиях некой неопределенности.


Мы предоставляем нашим сотрудникам отличные возможности для роста, поэтому у нас всегда из помощников вырастут бухгалтера, и найдут бухгалтера способные дорасти до старших бухгалтеров. Поэтому по мере появления новых клиентов мы принимаем на работу способных помощников и растим старших бухгалтеров.


Если Вы хотели бы работать в нашем Агентстве, то мы ждем Ваше резюме на вакансию помощника бухгалтера. Вы также можете заполнить предлагаемую нами анкету соискателя и прислать по нашему адресу. Будем рад рассмотреть Вашу кандидатуру.


Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж или отдел бухгалтерских услуг по электронной почте или по телефону. Мы так же будем рады видеть Вас в нашем офисе.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса